+7 (499) 110-86-37Москва и область +7 (812) 426-14-07 Доб. 366Санкт-Петербург и область

Период отпуска при назначении на вышестоящую должность

Форум доступен по адресам: Police-Russia. Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны. Доброго времени суток, Незарегистрированный. Мы решили кардинально обновить наш дочерний сайт Police-Life. Дорогие читатели!

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:

Сохраняется ли отпуск при переводе с одной должности на другую в структуре МВД?

При переводе на другую должность отпуск

Новости Инструменты Форум Барометр. Войти Зарегистрироваться. Вход для зарегистрированных:. Забыли пароль? Войти через:. Раньше вы входили через.

Восстановление пароля. Отправить Регистрация. Форум Форум. Активные обсуждения Новые вопросы Мои обсуждения. Задать вопрос. Трудовые отношения. Добрый день. Можно ли перевести сотрудницу в декретном отпуске на другую должность с ее письменного согласия? Добрый вечер! Да, можно. Статья 72 ТК РФ. Цитата Инга Баландина : Можно ли перевести сотрудницу в декретном отпуске на другую должность с ее письменного согласия?

Составить бесплатно. Цитата Анна Влада : Нет, нельзя. Работник, находящийся в декретном отпуске, не может быть переведен. Ровно так же как и работник, находящийся в отпуске по уходу за ребенком. Спасибо большое за ответ. У нас такая ситуация, что работница, когда еще находилась в отпуске по уходу, иъзъявила выйти на работу с определенного числа на другую должность переговоры велись в устной форме. Я теперь думаю, как это все грамотно воплотить документально.

Мне думается, что Вы иметее в виду под декретный отпуском именно отпуск по уходу за ребенком! Статья ТК РФ. С какой должности работник ушел в отпуск по уходу, на такую он и должен вернуться. Даже в программе Вы не сможете перевести этого работника. Чтобы воплотить в жизнь то, что Вы хотите, работник должен выйти на работу, он должен трудиться!

Поэтому, оформите выход работника из отпуска по уходу за ребенком, оформите в этот день перевод, на следующий день опять оформите отпуск по уходу за ребенком. Цитата Инга Баландина : У нас такая ситуация, что работница, когда еще находилась в отпуске по уходу, иъзъявила выйти на работу с определенного числа на другую должность переговоры велись в устной форме.

Спасибо большое, Анна. Так и сделаю. Цитата Анна Влада : Так она же выйдет, не проблема. Вы просто вопрос задали о том, чтобы перевести ее на другую должность во время отпуска, когда работник не работает, а ухаживает за малышом.

В данном же случае можно оформить перевод при выходе на работу. Работник пишет заявление уведомление, не знаю - как хотите обзовите этот документ о том, что она с 1 июля выходит на работу, прекращает отпуск по уходу за ребенком.

Далее она этой же датой пишет заявление - Прошу Вас перевести меня на должность ведущего бухгалтера с Если работодатель не против, он подписывает это заявление. Далее заключается допсоглашение к ТД, в котором указываются все изменения, включая должность. Далее делается приказ о переводе. Все, работник спокойненько, выйдя из отпуска по уходу за ребенком, работает на новой должности. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

БухОнлайн Редакция. Добрый день! Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса.

Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Сейчас смотрят.

Нужно ли пробивать чек при внесении физлицом денежных средств на расчетный счет организации? За сколько дней до начала ежегодного оплачиваемого отпуска издается приказ? Нужно ли повторно проводить СОУТ при трудоустройстве еще одного продавца? Откуда взялась недоимка по страховым взносам? Смотрят тему: гость. Сочи 20 июня в Добрый день. Ижевск 20 июня в Изменено в Добрый вечер!

Москва 20 июня в 72 балла Добавить баллы Добавить баллы Цитата Инга Баландина : Можно ли перевести сотрудницу в декретном отпуске на другую должность с ее письменного согласия? Нет, нельзя. Екатеринбург 20 июня в Цитата Анна Влада : Нет, нельзя. Добрый вечер. Совершенно согласна с Анной.

Сочи 21 июня в Спасибо большое за ответ. Москва 21 июня в 30 баллов Добавить баллы Добавить баллы Цитата Инга Баландина : У нас такая ситуация, что работница, когда еще находилась в отпуске по уходу, иъзъявила выйти на работу с определенного числа на другую должность переговоры велись в устной форме.

Так она же выйдет, не проблема. С оглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме. Сочи 21 июня в Спасибо большое, Анна. БухОнлайн Редакция 29 июня в Добрый день!

Доплата за совмещение должностей на время отпуска

Форум доступен по адресам: Police-Russia. Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны. Доброго времени суток, Незарегистрированный. Мы решили кардинально обновить наш дочерний сайт Police-Life. Как по контенту, так и визуально. Наполнять сайт будут как важные события в мире полиции и других силовых ведомств, так и аналитика по резонансным темам. Грубо говоря: СМИ часто пишут о полиции и получается у них не очень хорошо.

Статья 43. Назначение на воинские должности, освобождение от воинских должностей

Уход работника в отпуск не должен влиять на работу организации. Поэтому, когда не удается распределить обязанности отпускника между оставшимися сотрудниками без увеличения трудовой нагрузки на них, оформляется совмещение или замещение. Совмещение заключается в том, что выбранный работодателем работник выполняет одновременно и свою работу, и работу ушедшего в отпуск коллеги ст. Совмещение на время отпуска возможно только с согласия работника, которому планируется поручить исполнение трудовых обязанностей отпускника. Работнику, совмещающему свою работу и работу отпускника, помимо собственной зарплаты, полагается доплата за совмещение. Размер данной доплаты определяется исходя из объема и специфики выполняемой дополнительной работы.

Новости Инструменты Форум Барометр. Войти Зарегистрироваться. Вход для зарегистрированных:. Забыли пароль? Войти через:. Раньше вы входили через. Восстановление пароля.

Статья Назначение на воинские должности, освобождение от воинских должностей.

Купить систему Заказать демоверсию. Перевод сотрудника органов внутренних дел. Подготовлена редакция документа с изменениями, не вступившими в силу. Действие документа за исключением ч.

Период отпуска при назначении на вышестоящую должность

.

.

Можно ли перевести работницу в декретном отпуске на другую должность с ее письменного согласия?

.

.

При определении срока замещения должности гражданской службы в профессиональной адаптации при назначении на указанную должность периода ротации на иную, в том числе вышестоящую должность оплачиваемом отпуске, отпуске по беременности и родам учитываются в периоде ротации.

.

.

.

.

.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компенсация отпуска при увольнении, часть вторая
Комментарии 4
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. searchgoodnaton

    Подскажите пожалуйста, это очень важно!

  2. meulidiso1968

    Которой владеет еврей сионист и сатанист Ротшыльд . и именно от туда идут все указания. Из за етого наша жизнь все хуже и хуже с каждым годом не зависимо от того кто у власти

  3. Спиридон

    Где статья 49 ?

  4. emjeogold

    Здравствуйте. Я уже Вам писал и попробую повторно спросить. Возможно ли работая официально, отказаться от налога в пенсионный фонд, чтобы не получать пенсию в будущем, но и не платить налог с зарплаты сейчас. Все понимают, что наш пенсионный фонд это огромная дыра, выгоднее отлаживать эти деньги с зарплаты.